Слабая пульсация собой артерии

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос - почему на сонной артерии иногда пульс ощущается слабо, как будто давление понижено, а на руке прощупывается нормально, при нажатии сразу не пропадает. Из симптомов низкого ад ничего вроде как нет - ни головокружений, ни слабости, пульс 70-80. Теперь постоянно проверяю на шее и кажется, что ад низкое, но когда забываю об этом чувствую себя нормально, измерить не чем. Почему такое может быть и может ли быть низкое ад при нормальном пульсе и самочувствии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте пульсация может зависеть от давления в этот момент, от пульса, может быть на нервной почве
Платная консультация
Максим 2022-01-03 18:28
А может ли быть низкое давление при нормальном пульсе?
Максим 2022-01-03 21:25
Тогда как понять, что ад снижено?