Скудные месячные, Джес, простуда

Спрашивает: О.
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Я принимаю Джес уже почти год, без пропусков, никогда не чувствовала себя плохо. Когда я начала и всё это время, месячные практически не изменились. Но в этот раз, они очень скудные. Кстати, недавно я болела простудой и пила другие лекарства для лечения. Могло ли это повлиять на месячные? Или что это значит, что они вдруг стали скудными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 11:59
Здравствуйте! Это является нормой при приеме препарата, не связанно с простудой
Платная консультация
О. 2022-03-30 13:27
А скажите, это нормально, что они прекратились на 3-й день и не шли 2 дня, а сейчас снова что-то мажет?