Джес и скудные месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью джес больше двух лет и месячные всегда были по расписанию и в нормальном количестве.
Уже второй месяц подряд выделения при месячных очень скудные (буквально 2-3 капли в день и то в виде сгустков). Тест на беременность отрицательный.
Что мне делать?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 09:57
Добрый день.
Это вариант нормы при приеме ОК
Платная консультация
Екатерина 2021-12-09 10:41
Спасибо большое! А если это продолжиться стоит ли обратиться к врачу? Просто очень страшно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 14:04
Если вам это не доставляет дискомфорт, то не нужно