Месячные скудные при Джес плюс
Спрашивает: Ф.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела бы задать вам такой вопрос. Я пила Джес больше года, ни разу не было тошноты/рвоты, и вообще плохо никак не ббыло. Месячные всегда приходили на 3-4-ой таблетке, почти как по часам. Но вот недавно у нас в стране появился дефицит, и Джес очень трудно найти здесь. А Джес плюс продается почти везде, и я думала, покупать его или нет. Я прочитала, что можно перейти с Джес на Джес плюс, т. к. это то же самое, только во втором еще есть фолиевая кислота. Пропила почти пачку, все было нормально, также никакой тошноты, мазни и т. д. Пропустила 24-ую таблетку и выпила ее только в начале 25-го дня в 11: 00. Но вот сегодня 28-ой день и месячные пришли очень скудные. В начале дня они были обильнее, а сейчас вообще почти нет. Хотя я не знаю, может позже продолжится. Скажите, это нормально что месячные такие скудные от Джес плюс? Или это от того, что я на 25-ый день выпила активную таблетку? И вообще, можно ли было переходить на Джес плюс сразу после окончания той пачки Джес?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)