Прием Джес, скудные месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю Джес около года, в последние несколько месяцев, месячные скудные их просто нет, мазня какая то идет, хотя раньше я меняла по 2-3 прокладки в день. На что стоит обратить внимание, сдать какие анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 17:10
Здравствуйте. Очень странно, что Вам в таком возрасте назначили Джес. Его рекомендуют только до 25. После 25 - Ярину-плюс. Думаю, проблема в этом