Очень скудные месячные при джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью джес почти 3 года. Вселда месячные приходили на последнюю пустышку и были очень обильные. В этом месяце тоже пришли на последнюю таблетку, но крови совсем нет, только чуть чуть мажет коричневым и совсем не болит живот, хотя обычно только обезболивающие помогают. Подскажите пожалуйста что это может быть? Таблетки не пропускала, максимум выпивала часов на 5 позже чем обычно, пару раз. Па были незащищённые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 08:05
Здравствуйте! Это норма. Не опасно
Платная консультация
Надежда 2021-09-07 08:36
Умоляю подскажите пожалуйста, забыла выпить таблетки впервые за 3 года приема, выпила через 18 часов 12 таблетку из пачки (должна была вчера в 15: 00, выпила сегодня в 8: 35) . Позавчера был половой акт. Теперь высокая вероятность беременности? Умоляю помогите. Что теперь делать? Как пить таблетки дальше? Следующую также сегодгя в 15: 00?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-07 23:29
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять

Вероятность мала