Скудные месячные на Джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна! Скажите пожалуйста, при длительном применении КОК возможны скудные месячные? У меня месячные при приёме Джес плюс начались вовремя, кровь есть внутри, но наружу практически не выделяется, толькотостаетсч на пальцах или если сильно прижать прокладку, цвет красный, как обычно. У меня такое было один раз, уже на таблетках, но всё равно страшновато. Перед месячными была на УЗИ, эндометрий 2 мм, овуляции не было. Скажите пожалуйста, это норма? Пить дальше по графику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2022 года

3 ответа

Татьяна 2022-06-05 13:22
Спасибо Вам огромное за то, что при невероятной нагрузке нашли время для ответа на мой вопрос!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 13:28
Спасибо за понимание!
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)