Отмена джес, скудные месячные

Спрашивает: Alica Nikolaeva
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ГАМП
Здравствуйте, в августе отменила Джес+, после отмены месячные пришли в срок, в следующем цикле в сентябре с задержкой в неделю, в этом цикле задержка была 14дней, пропила дюфастон для вызова месячных и они шли скудно всего 3 дня (обычно 5 дней и в нормальном количестве). Теперь немного тянет левый яичник. ПА не было после отмены Джес, тк муж уехал на работу. На узи только в понедельник. Скажите, в чем может быть причина скудных месячных и не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 09:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой после отмены. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Alica Nikolaeva 2021-11-04 12:31
Спасибо большое! Надеюсь, все в порядке