Задержка месячных после отмены Джес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить Джес по назначению врача (начались сбои через несколько месяцев после начала половой жизни). Пила 5 лет, все нравилось, цикл был 28 дней четко. Отменили таблетки из-за повышенных тромбоцитов. Первый месяц без таблеток, но месячные так и не появились - задержка 2 недели почти. Тесты отрицательные. На второй неделе задержки начал тянуть живот. ПА были защищенные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 17:18
Добрый вечер, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.
Валерия 2021-12-02 17:45
Спасибо, буду делать, конечно. Врач до этого назначил узи на 6-10 день цикла, он никак начаться не может, поэтому тянула.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 17:57
Да, нужно делать.