Скудные мажущие выделения при ранней беременности и медленный рост хгч

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я беременна, и у меня очень медленный рост хгч.30.06 сдавала во второй половине дня хгч-66,2*, 3.06 сдавала утром хгч -82,7*(тоже со звездочкой.) я знаю что это медленный рост хгч, неужели ЗБ и Внематочная? Грудь(соски) также чувствительны. Появилась липкая светло коричневая мазня. До беременности под вопросом был полип. Подскажите пожалуйста ест ли хоть малейшие шансы? И что означает знак*? забеременела на дюфостане и пью данный момент. Спасибо Вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 13:20
Здравствуйте! Небольшой шанс на нормальное течение беременности есть
Платная консультация
Лика 2020-07-08 13:24
Спасибо Вам за малейшую надежду????
Лика 2020-07-08 13:26
Спасибо вам большое!