Скрип зубами ночью что делать

Спрашивает: софия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Мой муж скрипит зубами, когда начинает ворочаться или переворачиваться. Скрипит так как будто сломает их, да еще так громко... Спать не возможно, но он не замечает этого. Что делать? И спасибо за ответ...
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 15:42
Добрый день! Возможно у вашего супруга бруксизм. Вам необходимо обследоваться у стоматолога, который специализируется на этой патологии.