Скрип зубами у ребёнка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Если ребёнок ночью скрипит зубами, что это значит? Сегодня ночью так у нас было, ворочался спал плоховато, плакал, началось это совсем недавно, аппетит у нас бывает очень плохой, начали давать витамин Пиковит, пошло вроде на улучшение, есть домашнее животное кот, домашний на улицу не ходит. Ребёнок у нас активный! Ходим в садик.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, обычно так сказывается нервная перегрузка у детей. Возможно в жизни ребёнка что-то изменилось, и он таким образом переживает это. Необязательно это что-то плохое, даже на яркие события в жизни ребёнок может так реагировать. Ещё это может быть недоказательным симптомом глистной инвазии. На всякий случай пропивать противоглистные НЕ надо