Чем помочь ребенку? Зубы вроде бы как режутся

Спрашивает: Разиля
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца 27 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы родились 10.06.20г при сроке 37 недель, весом 2930,0. До 2 месяцев были на смешанном вскармливании, потом грудное. Уже 3 ночь спит вообще плохо, еле как засыпает в 1,2 потом постоянно просыпается, плачет, орет, грудь даже не берет. Днём вроде более спокойнее, но сегодня тоже капризничал сильно. Все в рот сует, слюни, психует, всех кусает, все грызет, так нервничает, он прям с такой злостью все в рот сует. Думаю это зубы. Он итак не спокойный ребенок, постоянно на руках, засыпает только с титей и только на фитболе качаясь. Сам днём может лежать играть минут 5-10 и все. У нас и колики были сильные. Потом как то период затишия был, но увы не долго, он засыпал в 12, пару раз кормила ночью и потом вставал в 8 или 9. А сейчас это просто капец. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это время нужно пережить. Чтобы облегчить можно использовать местные обезболивающие средства, а также свечи вибуркол.