Скрининг кровь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови скрининг 1 триместр. Беременность Эко. Все ли в порядке? Какие риски?
Теги: 1 скрининг на что анализ крови, 1 скрининг при беременности расшифровка, кровь скрининг 1 цена
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-06-22 17:25
Добрый день. По скринингу все хорошо, но вы по возрасту входите в зону риска.

Хороший скрининг и УЗИ дает гарантии в 80% отсутствие синдрома Дауна у плода.

Если вам этого достаточно, пройдите следующее УЗИ в 20-21 неделю беременности.
Если хотите точность 99% можете пройти НИПТ- Неинвазивный ДНК тест (Panorama, НИПС)