Скрининг анализ

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите разобрать анализы перинатального скрининга I триместр, при беременности PAPP-A результат 7,385 МоМ, b-ХГЧ свободный 0,413МоИ. Есть ли какие то отклонения? На УЗИ была на 11 недели все в порядке, малыш комфортно себя чувствует)
Категория: Генетик
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-20 11:50
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.

Главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.