Расшифровка анализа скрининга хочу высокий

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, получила результаты скрининга. Не могу ничего понять, хгч выше нормы, хорошо ли это? И что грозит малышу? Как расшифровать показатели? Меня ничего не беспокоит, хорошее самочувствие, но волнуюсь о результатах. Помогите, пожалуйста, разобраться в показателях.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-21 18:04
Здравствуйте,
Главный результат это показатели рисков.
У Вас низкие риски, то есть, показаний к инвазивной диагностике нет.
Так же Ваш риск относится к среднему, и это повод обдумать выполнение нипт.