Скрининг 13 недель
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот результаты узи на первом скрининге: ктр-66, твп-2,8. Кости носа определяются. Срок 13 недель. Врачу не понравилось значение твп. Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать, и что это означает?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-09 14:52
Здравствуйте,
нельзя делать выводы по одному показателю. Нужно видеть полностью заключение УЗИ и скрининга.