Скорость кровотока
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, УЗИ сосудов шеи выявило разную скорость кровотока в левой и правой стороне. Справа ОСА 69 см/с, ВСА 50 см/с. Слева ОСА 93 см/с, ВСА 95 см/с. Слева ОСА расширена до 9 мм. Нормально ли это? Чем может грозить данная асимметрия? Требует ли данное состояние лечения? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-16 09:26
Скорость кровотока - величина непостоянная, может меняться в течение нескольких минут. Трактовка вырванной фразы из заключения невозможна.