Ускорение кровотока
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Я сегодны была на узи сосудов УЗДГ (сосуды головы). Написали: отличается ускорение скорости кровотокапо НСА, ВСА, и правой ПА. Комплекс интима-медиа равен 1,0 не уплотнен не утолщен. Атеросклеротические бляшки не определяються. Гемодинамически значимых изменений кровотока в экстрокарпональном отделе сонных артерийи не выявлено. В нашей поликлиннике невролога нет, поэтому подскажите пожалуйста опасно ли это и нужно ли проводить лечение. Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте. Необходим очный осмотр невропатолога, после него можно судить о необходимости лечения.