Сколько уколов Диклофенака можно делать без ослажнений на здоровье

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония
Здравствуйте, При прострелах в пояснице назначено 5 уколов Диклофинака. Не вредно ли такое количество при повышенных АЛТ и АСТ, а также при дивертикулах кишечника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-13 13:59
Здравствуйте.

В вашем случае лучше принимать Мелоксикам 1.5 мл внутримышечно.
Он не обладает повреждающим действием на слизистую оболочку ЖКТ.