Онемела ягодица после укола диклофенак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 41 год. У меня болит спина, и я решила сделать укол диклофенак, и. к я раньше его колола. Но дела в том что после его введения у меня онемела ягодица. Что могло случиться, до этого такого не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-16 15:48
Добрый вечер.

Возможно, что вы попали при проведении инъекции в нервные волокна, поэтому и появилось онемение.