Онемела ягодица после укола диклофенак
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 41 год. У меня болит спина, и я решила сделать укол диклофенак, и. к я раньше его колола. Но дела в том что после его введения у меня онемела ягодица. Что могло случиться, до этого такого не было
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Возможно, что вы попали при проведении инъекции в нервные волокна, поэтому и появилось онемение.