Онемела ягодицы после укола

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Защемление седалищного нерва
Здравствуйте, мне сделали уколы румалона и медикалма. На следующий день онемела кожа на ягодице, ниже места укола. Скажите, пожалуйста, что мне делать, массаж, прогревания? К тому же после уколов стало плохо. Продолжать их делать или нет, я сделала 6, а надо 10.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-09 15:45
Добрый день.

Продолжать курс инъекций вам можно. Но конечно в другую ягодицу.
А Мидокалм можно принимать и в форме таблеток.

Для скорейшего восстановления чувствительных нервных окончаний: капс. Нейроуридин -по 1 капс. В обед, во время еды, 14 дней принимать.
Массаж и прогревания делать не нужно.
Регина 2020-06-09 15:58
Спасибо, я пропью.