Головокружение после диклофенака

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, обращаюсь с проблемой. У меня болела правая нога, купила уколы диклофенака. Утром выпила пол бокала шампанского, а в 23: 40 сделала укол. Сегодня проснулась в 4: 30 от сильного головокружения, тошноты, была вся в поту. Давление нормальное, пульс тоже. Вызвала врача, поставили горячий укол, изменили кислород в крови и ритм сердца, все в норме. Сейчас 8 утра, а голова все равно кружится, особенно при повороте налево или направо. Может ли это быть от укола диклофенака? Или из-за того, что в один день с алкоголем. Помогите, пожалуйста, что делать не знаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-03 06:48
Здравствуйте.

Вы первый раз делали такую инъекцию себе в жизни?
Наталья 2021-03-03 06:49
Нет, раньше таких реакций не было, но колола года 3-4 назад
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-03 08:16
Значит это не связано с инъекцией препарата.
Возможно, что был резкий скачок  артериального давления.
Наталья 2021-03-03 08:17
К кому обратиться?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-03 08:19
Первично к терапевту конечно.
Наталья 2021-03-03 17:21
Подскажите, пожалуйста Нейробион нужно разводить с лидокаином?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-03 18:56
Нейробион не нужно разводить Лидокаином.