Повышается давление, головокружения, жар в области груди, шеи
Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, я вам писал по поводу бабушки, вот она мрт сделала, подскажите что делать дальше, врачи ничего не говорят. Напомню у нее давление повышается. Горит грудь. Шея. Головокружения, подскажите, я вон фото прислал, это результат мрт
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Напомните, пожалуйста, что ваша бабушка сейчас принимает из лекарств.
Стас 2021-06-21 19:31
Утро индапамид и лизиноприл
Вечер аторвастатин и лизиноприл, Уже проделала уколы мильгамма и амелотекс. И пропила магнерот, Но спина как горела, так и горит и головокружение, поэтому, Вам и написал
Стас Утро индапамид и лизиноприл Вечер аторвастатин и лизиноприл, Уже проделала уколы мильгамма и амелотекс. И пропила магнерот, Но спина как горела, так и горит и головокружение, поэтому, Вам и написал
В плане лечения ей нужно добавить рецептурные препараты. Без них уже не обойтись.
Таб. Прегабалин 75 мг- по 1 Таб. Утро и вечер, принимать можно так 10 дней, затем при необходимости увеличить дозировку до 75 мг утро и 150 мг вечером, до 6 недель прием.