Рвота после уколов диклофенака

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Началась рвота после укола диклофенака, на следующий день. Укол поставили вечером перед сном. Не сразу поняли. На следующий день все повторилось. Вечером поставили укол, а утром все то же самое и до вечера. Только после третьего укола начало доходить что это происходит после уколов. Подскажите что делать? Есть не возможно и не хочется, уже желчь одна. Как остановить рвоту, и хотя бы что бы человек начал чуть-чуть что-то кушать.
Теги: уколы диклофенака, рвота после диклофенака, тошнит после диклофенака, тошнота после укола
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-13 20:18
Как я понимаю, уколы были назначены в стационаре? Тогда Вы можете обсудить все вопросы с лечащим врачом, он может назначить консультацию других специалистов, провести дообследование. Если в поликлинических условиях - подойдите на осмотр к гастроэнтерологу.
-1