Сколько сладкого можно потреблять в день?
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хочу услышать ответ на свой вопрос.
Проблем с весом у меня нет (165 рост, 51 кг), поэтому не ограничиваю себя в сладком - не толстею из-за активного образа жизни. В день могу до 1 шоколадки и даже больше съедать. Пробовала заменять медом - его тоже много съедаю (
Можно ли продолжать так же питаться или такое ежедневное количество сладкого в день ни к чему хорошему не приведет?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Маша! Каждый день кушать одну плитку шоколада много. Можете съедать одну плитку в день. Но, только 1 -2 раза в неделю. Мед можно добавлять в теплый зеленый чай по 1 ч. л. ежедневно, 2-3 раза в день.