Сколько раз в день можно пить крапиву? Анемия
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия
Гастрит
Джвп
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Извините пожалуйста, что Вас беспокою. Не знаю к кому обратиться в данной ситуации, поэтому пишу Вам.
За вчерашний день я выпила примерно 5-6 кружек крапивы. Не сразу. Переодически. Чтобы уменьшить обильность менструации.
До этого дня тоже пила, но не так много. (примерно 3-4 раза)
Сегодня вычитала в интернете, что оказывается её нельзя пить если плохая свертываемость крови. Я не знаю как у меня с этим, но есть анемия.
Я очень переживаю по этому поводу. Пожалуйста, давайте совет. С уважением.
3 ответа
Добрый день.
Если не известно, что у вас с гемостазом (свертывающей системой крови), то как можно определить риски?
С другой стороны, доза откровенно большая. Опять, смотря как заваривать.
В общем, слишком много переменных в задачке.
Платная консультация
Кира 2020-10-16 13:40
Спасибо Вам за ответ, Уважаемая Елена Владимировна! Можно ещё вопрос, пожалуйста. Извините за наглость.
У меня проблемы с жкт, и никак не могу научиться питаться правильно, чтобы набрать вес. Кушаю в основном раза 2 в день, маленькими порциями. Может вы мне поможете пожалуйста составить меню, или подскажите что то? Очень буду Вам благодарна. С уважением.
Кира, добрый день.
Учитывая анемию, низкий вес, обильные менструации необходимо пройти полноценное обследование для поиска причины выше перечисленного. Нельзя устранить последствия, не выяснив, что их вызвало.
Общий анализ крови с формулой, биохимию, ФГДС, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости.
Снова много вопросов:
Почему только 2 раза в день?
Почему ограничены порции?
Что составляет основу рациона?
Снова много вопросов:
Почему только 2 раза в день?
Почему ограничены порции?
Что составляет основу рациона?