Крапива при обильных месячных. Доза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
Вчера выпила примерно 4-5-6 кружек крапивы. Не сразу. Переодически. Для уменьшение обильной менструации. Но результат не помог. До этого крапиву тоже пила, но уже не так много (3-4 раза)
Сегодня вычитала в интернете, что её нельзя при повышенной свертываемости крови. Я не знаю как у меня, но есть анемия.
Очень переживаю теперь. Дайте пожалуйста совет, что можно сделать и как? Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-03 07:35
Здравствуйте.
Вы не сможете помочь себе крапивой, она не может дать хорошего эффекта.
Обратитесь на прием к гинекологу, ищите причину обильных менструаций и ее медикаментозным лечением.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-10-29 23:38
Уважаемый Александр Борисович, благодарю Вас за ответ. Здоровья Вам.