Сколько нужно принимать антигриппин

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте скажите пожалуйста. У мужа была температура 37, он выпил на ночь 1 таблетку антигриппина (шипучку), на 2 день тоже 37, и тоже 1 шипучка на ночь. На 3 день, днем была 37,4, а к вечеру 38, он опять выпил шипучку, 4 день утром 36,7, днем 37,4 а к вечеру 37,9, но при этом насморк и горло на 4 день стало лучше чем было на 1 день. Он опять выпил шипучку. Скажите пожалуйста что дальше делать. Сколько еще можно пить антигриппин? Спасибо
Теги: сколько дней можно пить антигриппин, сколько дней пить антигриппин, сколько пить антигриппин
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2012 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 14:05
Здравствуйте! Его принимают обычно 3-4 дня. Если и после держится температура, это говорит о присоединении бактериальной флоры, нужны антибиотики, разумеется, после осмотра врача
Поправляйтесь.
Платная консультация
Можно ли при температуре 37.2 пить антигриппин?
******* 2015-01-14 15:03
Здравствуйте! Что это может быть, сначала была температура 37.2; 37.3.через какое-то время 37.1.вечером после таблетки кагоцела стала 36.7, на след. День утром 35.9, днем 36.5, потом через несколько часов 37.1. Да и также присутствует боль в висках.
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос можно, зная сколько Вы болеете, симптоматику, проведенное лечение, а, при наличии, результаты анализов.
Платная консультация
******* 2015-01-17 18:28
Ну где-то 7 дней может больше, пила кагоцел, результатов анализов нет.