Сколько можно пить ОК и как часто сдавать кровь?
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько времени подряд можно пить ОК без перерывов? Я пью их уже 5 лет и переживаю, не вредно ли это. За это время принимала Новинет, Регулон, и сейчас Линдинет 30. Последний подходит хорошо. Летом сдавала анализы на кровь, в плане свертываемости. Все нормально. Скажите пожалуйста, 1. Вредно ли столько времени принимать ОК, и сколько их еще можно пить?
2. Когда нужно снова сдавать анализы, т. е. кровь?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый вечер, это уже длительный прием, стоит сделать на 2-3 месяца перерыв.