Анализ крови для определения беременности

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Сделала тест. вторая полоска. Для того, чтобы уже точно убедиться в результате, хочу сдать кровь на хгч. Но. В марте сдавала на хгч, в мае - общий анализ крови из пальца (написали обезвоживание), + 2 раза на гормоны, и в июне на прогестерон. Можно ли так часто сдавать кровь? Или лучше сделать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 12:23
И Вам тоже добрый день! На ранних сроках УЗИ не "видит" беременность, сдавайте кровь. Так "часто" ее сдавать можно
Платная консультация
Так у меня уже 6 недель.видно будет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 10:45
Давайте поторгуемся:) Делайте, что считаете нужным. Не хотите сдавать кровь на ХГЧ-делайте УЗИ. Не увидят на УЗИ-пойдете в лабораторию