Когда сдавать анализ крови на хгч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня последние месячные были 21.12.20, вообще цикл от 28 до 35 дней, последние 2 месяца цикл 28 дней. 11.01.21 заметила несколько капель крови, сегодня сделала тест-отрицательный. Скажите пожалуйста если завтра сдать кровь на хгч, может он показать беременность? И какие примерно должны быть результаты если беременна? Заранее спасибо за ответ
Теги: когда сдавать хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 20:00
Здравствуйте. Покажет. Могут быть самые разные показатели. Но должно быть выше 25
Платная консультация
Наталья 2021-01-18 20:07
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста ещё, может быть такое, что тест отрицательный, потому что делала днем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 20:08
Да, на ранних сроках тесты могут быть недостоверны
Платная консультация
Наталья 2021-01-18 20:10
Благодарю за ответ