Анализ крови хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может ли быть хгч при внематочной беременности 1.20? А то сильно себя накрутила, прочитала много чего на форумах, что уже даже анализ сдала и получила 1.20? Это же мало для любой беременности?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-27 21:56
Добрый день. Да, это значит, что беременности нет
Платная консультация
Мария 2021-07-17 10:49
А на 10 акушерской недели было бы видно вб на узи (через живот)? Просто на узи сказали есть свободная жидкость, но сказали такое бывает при овуляции.