Сколько минут можно пользоваться 1 презервативом?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Сколько минут можно пользоваться презервативом?
Замечаю, что если долго (например от 30-40 минут вроде или чуть больше) - они рвутся.
Вопрос - почему так происходит? Сколько минут по вашим наблюдениям они еще держатся относительно стабильно а когда уже рвутся?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-30 06:19
Здравствуйте Владимир. Такой статистики нет. Это зависит от качества презерватива и фирмы- изготовителя. Чем дороже, тем качественнее и лучше.
Подобный вопрос можете задать сексопатологу, возможно у них есть больше информации.