Презерватив во время спирали

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, мне 23 года, у меня стоит спираль. Мой молодой человек обследовался у врача, и он на всякий случай посоветовал пока у него процесс лечения пользоваться презервативом с его девушкой, т. Е. Со мной. Подскажите можно ли нам пользоваться презервативом, в то время как у меня стоит спираль? Не повредит ли это спирали?
Теги: одесса, можно ли пользоваться презервативом если стоит спираль, можно ли пользоваться презервативами если стоит спираль, презерватив и спираль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-20 21:02
Здравствуйте! Использование презерватива никак не повлияет на внутриматочную спираль.
p. S. Будьте здоровы!