Внутриматочная спираль. Если ходить долго. Какие последствия будут?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, стоит спираль. Срок заканчивается в январе. Вытащить пока нет возможности. Могу я ещё какое-то время с ней походить или надо срочно вытаскивать? Проходила мед. Осмотр мазок показал небольшое воспаление и последнее время стала болеть спина. Гениколог смотрела сказала что спираль стоит нормально сней всё в порядке.
3 ответа
Елена 2020-01-30 09:56
А если гормональная? Яне знаю какая у меня. Ставили на 5 лет. Может ли болеть спина из-за спирали? Болит спина особенно ночью. Выделений никаких нет.
Гормональная спираль она дорогая в районе 10 тысяч раньше была.
Из-за спирали не должно болеть, если она стоит правильно