Внутриматочная спираль. Если ходить долго. Какие последствия будут?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, стоит спираль. Срок заканчивается в январе. Вытащить пока нет возможности. Могу я ещё какое-то время с ней походить или надо срочно вытаскивать? Проходила мед. Осмотр мазок показал небольшое воспаление и последнее время стала болеть спина. Гениколог смотрела сказала что спираль стоит нормально сней всё в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 07:38
Здравствуйте! Если спираль не гормональная. То можно
Платная консультация
Елена 2020-01-30 09:56
А если гормональная? Яне знаю какая у меня. Ставили на 5 лет. Может ли болеть спина из-за спирали? Болит спина особенно ночью. Выделений никаких нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 13:16
Гормональная спираль она дорогая в районе 10 тысяч раньше была.
Из-за спирали не должно болеть, если она стоит правильно