Спираль стоит очень долго, начались выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уже месяца два идут выделения желтого цвета. Думаю, что из-за спирали (она стоит более 15 лет). Врачи говорят, что дело не в спирали, а от чего выделения тоже не могут объяснить. Выписывают каждый раз разные таблетки и свечи. Прохожу курс, а в итоге результата никакого. Сделали УЗИ, по нему врачи сказали, что усики у спирали отпали, а саму спираль не видно и убирать её отказываются из-за выделений. Просто замкнутый круг. Заранее благодарю Вас за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Мазок на флору для начала