Спираль стоит очень долго, начались выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уже месяца два идут выделения желтого цвета. Думаю, что из-за спирали (она стоит более 15 лет). Врачи говорят, что дело не в спирали, а от чего выделения тоже не могут объяснить. Выписывают каждый раз разные таблетки и свечи. Прохожу курс, а в итоге результата никакого. Сделали УЗИ, по нему врачи сказали, что усики у спирали отпали, а саму спираль не видно и убирать её отказываются из-за выделений. Просто замкнутый круг. Заранее благодарю Вас за ответ.
Теги: если долго стоит спираль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 19:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Мазок на флору для начала