Гормональные таблетки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нашли кисту яичника 4 см. Говорят это из за спирали которая у меня стоит, но она прижилась и никакого дискомфорта или выделений не приносит. Прописали мне таблетки дюфастон пить по схеме с 14 по 25 день менструального цикла. Вопрос мой такой, может ли быть это из за спирали и сильно ли я поправлюсь от этих таблеток? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:24
Здравствуйте! Что возможно из-за спирали? Киста? Какая спираль стоит?
Платная консультация
Оксана 2015-08-11 20:32
Да возможна ли киста из за спирали? Спираль стоит за 3000 рублей какая-то не русская.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 21:04
Мне цена в Ваших рублях ни о чем не говорит. Тип, вид, гормональная?
Платная консультация
Оксана 2015-08-12 10:36
Про тип и вид не знаю, точно не гормональная. Об этом они предупреждали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 12:41
Оксана, никак. Нужно понимать, о чем речь. Есть, где посмотреть? Спросить? Напишите