Выделения при спирали

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Вставила спираль 27.05 (шестой день месячных), все было нормально, мазало коричневым, через неделю 03.06 ходила проверяла ко врачу, сказали все на месте. Но примерно числа 06.06 начало мазать сильнее, как при месячных, где-то половина прокладки за день. До сих пор идут выделения. Ходила 11.06 ко врачу, сказали, что все на месте стоит, может просто месячные пришли раньше. Выписали таблетки Дицинон 1 таб 2 раза 3 дня. Пропила Орнидазол 5 дней по 1 таблетке 2 раза в день. Не знаю, что делать, может не прижилась она? Половой жизнью так и не живу пока после установки. Еще получилось так, что открыла Димию, т. к. думала не успею спираль вставить, еще принимаю (осталось 4 таблетки и 4 пустышки), так как сказали, что не лишнее. Посоветуйте, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-13 12:11
Здравствуйте. А какая у вас стоит спираль?
мария 2019-06-13 12:59
Юнона Т Ag. Еше бывает покалывает в боку правом, в районе придатков
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 08:36
Допивайте ок, попринимать несколько дней Дицинон. А уже сом следующего цикла можно судить о реакции вашего организма на спираль. И обязательно сдайте мазок, чтобы исключить воспаление.
мария 2019-06-14 09:26
Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 11:43
Будьте здоровы!
мария 2019-06-17 15:28
Можно еще вопросик, все выделения кончились 13.06. Могли это месячные пройти? И надо ли снова идти проверять спираль, если во время них уже проверили? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 19:11
Здравствуйте! Нет, необязательно