Побочные эффекты спирали Мирены
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, цирвицит, эндометриоз.
Здравствуйте, у меня стоит спираль Мирена с января 2018 года. Переодически шли красно-коричневые выделения по 3-6 дней с переодичностью один раз в два месяца. Врач говорит, что это побочные эффекты. УЗИ делаю 1 раз в год. Стоит спираль хорошо. Сейчас сказали, что усы спирали врасли в полость. Начались сново красные и коричневые выделения и длятся они уже 14 дней. Скажите пожалуйста это нормально? Может мне стоит удалить спираль? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 23:44
Добрый вечер, нет, это не нормально, нужно будет удалять.