Коричневые выделения после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 недели назад мне удалили аппендицит. Я принимаю Джес плюс и в больнице после операции я пропустила 4 дня приёма таблеток (18ый,19,20,21), поэтому начала новую упаковку. Все три недели после операции у меня коричневые выделения и даже небольшие сгустки. Иногда они как будто смешаны с песком. В какие-то дни их вообще нет, в какие-то они достаточно сильные. Ничего не болит, других симптомов нет (только первый половой акт неделю назад был с очень сильным жжением, но сейчас всё хорошо). Стоит ли идти к врачу или это просто побочный эффект от нарушения приёма курса?
Спасибо за вашу работу:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 15:09
Здравствуйте. Это просто побочный эффект от нарушения приёма курса