Внутриматочная спираль и боль внизу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня стоит спираль год. 2 дня назад появились тянущая боль в низу живота и после посещения туалета, ощущения, что там что то мешает. Сейчас еще стала тянуть поясницу. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: тянет низ живота при спирали, тянет низ живота стоит спираль, спираль и боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас явления воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога, взятие мазков, микроскопии вагинальных выделений.