Контрацепция взаимодействие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 года стоит спираль не повредит ли организму если я буду принимать линдинет 20, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 12:52
Здравствуйте! Не очень понимаю зачем нужен еще прием ОК. И какая спираль стоит?
Платная консультация
татьяна 2015-04-25 14:17
Название спирали не знаю, она теобразная, а приём ОК мне нужен в лечебных целях
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 16:01
Минусами под моими ответами Вы меня стимулируете Вам отвечать? Это вместо благодарности? Удивляют такие люди, честно. Я должна разобраться, чтобы Вы не наделали себе проблем. Вы знаете, что существует гормональноактивные спирали, которые выделяют гормоны? И что если на их фоне начать прием ОК, то будет такой сбой, что месячных может не быть годами или будут кровотечения? Нет? Теперь будете знать. На фоне Вашей обычной Т-образной спирали можно использовать ОК. Удачи. И будьте благодарны, когда люди пытаются от Вас не просто отбрыкаться "да-нет", а помочь. Бесплатно. И в выходной.Обидно.