Кровит

Спрашивает: kristina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет. Имею 2 детей, они роды, а последнее кесарево 2,2 года тому назад. Месячные не регулярные были, а последние 3 месяца ровно день в день начинаются 11 числа, но вот уже 10 день кровит сильно и болят груди. Стоит спираль уже 1,5 года. Делал вчера ультразвук: спираль по центру, но идёт отторжение эндометрия. Как остановить крови? Стоит ли доставать спираль? И почему набухли груди и 10 дней кровит? Какой гармон отвечает за грудные железы?
Теги: какие противозачаточные лучше принимать если отхлое кровит на8 дне цикла, когда коечаешь кровит, набухли груди и слегка кровит из влогалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-21 13:48
Здравствуйте! Гормон-пролактин. На фоне кровотечения я бы советовала спираль снять, ее все равно эндометрий за собой может "потянуть", сдать анализы на гормоны, решить вопрос с лечением. Затем вернуться к спирали. Здоровья Вам!