Мазня перед месячными при ношении спирали

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня полгода стоит спираль медная юнона т образная первый месяц весь была мазня. До сих пор перед месячными за 3 дня мажет. Боли в низу живота терпимые за день до месячных. Стоит ли оставлять спираль?
Теги: мазня вместо месячных стоит спираль, поставила спираль перед месячными мажет вонью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, спираль удалять не нужно, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору из влагалища, поскольку ваши жалобы говорят о наличии воспалительного процесса