Краснеют яички и начинается жжение и не большой зуд

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,! Подскажите пожалуйста! Я только на днях понял что у меня после секса без презерватива начинают краснеть яички, всё это сопровождается жжением и иногда ззудом! И иногда яички сморщивались и чючють отшелушилась кожа, при этом почти всегда кожа на них передвигалась состороны в сторону) Недавно ходил к дерматологу врач сказал что дерматит, выписала таблетки и мазь, мазал 10 дней, зуд периодически стал меньше. В течении двух недель я занимался сексом непосредственно с презервативом и пришол к выводу, что зуд и покраснение начинается сразу после не защищённого секса. В чем может быть причины! При этом у меня началось проблемы с желудочно-кишечым трактом (частые позывы в туалет, вздутие живота, метаболизм и белый язык -Похоже на кандидоз?) И в тот момент когда начались проблемы с желуд-кишечным трактом у меня на головке появилась белый налет (как плёнка), но небольшой. Уже пленки нет, она была пару дней!

Я пошол я частную клиннику и сдал общий анализ крови и мочу: можете посмотреть пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 18:03
Это Синдром красной мошонки (red scrotum syndrome, male genital dysaesthesia, мужская генитальная дизестезия) - хроническое заболевание, характеризующееся стойкой эритемой мошонки, зудом, жжением и гипералгезией.