Противозачаточные Джес пропуск таблетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я в прошлой пачке Джес потеряла одну таблетку и так её и не приняла, а выпила следующую таблетку на следующий день. С того момента всегда пользовались презервативами. Сейчас уже я на новой пачке на 7ой таблетке, сколько нам ещё нужно пользоваться презервативами или уже в этом нет необходимости?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уже можете принимать препарат как обычно, дополнительно не предохраняйтесь.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА