Сколько лежат с цитомегаловирус

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, 2у нас в больнице обнаружили цитомегаловирус когда лежали с двухсторонней пневмонией. Щас педиатр хочет нас положить в инфекционную больницу на лечении хотя он и не лечится вовсе. Сколько примерно с ним лежать в больнице? И можно на дому его усыпить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-05 18:09
Елена! Ребенок очень маленький, перенес пневмонию. Вы должны лечь в больницу. Вы в любое время можете уйти под расписку домой. Но, когда будет решена вся проблема с вирусом. Где выявлен, в каком количестве, активен вирус или нет. Какое лечение будет необходимо пройти в больнице, а потом уже можно будет проводить дома под наблюдением врача педиатра. Через это сейчас нужно пройти. Всего доброго.