Сколько дней в норме менструация
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Был поставлен диагноз эктопия (кровила) осенью сделали радиоволновую коагуляцию.
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть нормой коричневая мазня в последние дни КД, если да то сколько дней может продолжаться? То есть если в норме менструация длится от 3 до 7 дней, то после 7 дней мажущие выделения это уже патология и нужно искать причину? Заранее спасибо большое за ответ.
5 ответов
Ирина 2021-07-19 12:16
Добрый день. 8й день цикла получается, выделения не обильные но имеют ещё бежевый оттенок.
Ирина Спасибо Вам огромное, успокоили. Спасибо за Ваш труд, и дай Бог Вам здоровья и благополучия????
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!