Менструация, нормы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные пришли с задержкой в 4 дня. По началу болел низ живота, поясница и грудь. Но к началу 3 дня менструации все прошло(как обычно)
Обьем выделений был немного меньше чем обычно, но шли как всегда 5 дней. По цвету все как всегда, но на 3,4,5 день менструации кровь стала яркой (фото прикрепили).
1. скажите пожалуйста, это обычныя менструация?
2. в моей ситуации беременность на 100% исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 07:23
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Да, скорей всего
Платная консультация
Екатерина 2021-03-24 07:39
Извините, а почему скорее всего, что то не так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 08:01
Если характер менструации меняется, то полностью исключить можно только если сделать тест на беременность. Я не экстрасенс